Транснефть-ТСД построила объекты для завода насосного оборудования в Челябинске

Транснефть - ТСД завершила строительство двух объектов инфраструктуры завода для локализации производства насосного оборудования Транснефть Нефтяные Насосы (ТНН) в г. Челябинск: административно-бытовой корпус (АБК) и складской комплекс.

Работы на объектах начались в апреле 2018 г. с демонтажа имевшихся цехов и фундаментов старой постройки.

При возведении складского комплекса и АБК использованы современные, энергосберегающие материалы, а также более 2 тыс. т металлоконструкций.

Инфраструктурные объекты и инженерные сети выполнены с соблюдением мер эксплуатационной безопасности.

Для комфорта работников предприятия построены 2 переходные галереи, соединяющие АБК и складской комплекс с действующим производством.
В зданиях оборудованы санитарно-технические, бытовые, офисные помещения, столовая, а также парковки и зеленые зоны отдыха на территории.

Площадь готового склада более 17 тыс. м2, площадь АБК - более 4,5 тыс. м2, подъездные и пешеходные пути, стоянка техники расположены на 4 га. Максимальная численность работников, задействованная в пиковые периоды стройки, превышала 300 человек.

Источник: ИИС "Металлоснабжение и сбыт"
Просмотров: 172

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter