Вниманию участников рынка металлов! На "выходной" неделе мы работаем на "удаленке".

Правительство РФ с целью улучшения эпидемиологической ситуации в стране объявило неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. В то же время многие компании не могут себе позволить остановку деятельности. Например, наша редакция по графику должна сдать в печать очередной номер журнала, своевременно размещать новости о событиях в металлургии и на рынке металлов. На следующей неделе наш коллектив также начинает подготовку майского номера.

В соответствии с распоряжением Правительства РФ мы не сможем проводить запланированные раннее на апрель-май т.г. конференции по различным сегментам металлургического бизнеса в Ташкенте, Челябинске и Екатеринбурге, и по согласованию с нашими партнерами переносим их на 2-е полугодие.

На следующей неделе редакция журнала "Металлоснабжение и сбыт" продолжит работу на "удаленке", и мы всегда открыты для оперативной связи с нашими коллегами по отрасли.

Всем - здоровья и удачи!

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 170

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter