Specta: меры приняты

"В связи с распространением коронавирусной инфекции и сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире компания Specta разработала программу действий и приняла ряд мер по профилактике коронавируса среди своих сотрудников и для обеспечения своих клиентов упаковочными и маркировочными материалами и оборудованием.

Мы понимаем всю глобальность последствий эпидемии для общества и бизнеса, постоянно мониторим ситуацию и выполняем распоряжения местных властей.

Сегодня Specta уже приняла меры по минимизации рисков и продолжает свою деятельность по всем направлениям, что позволяет компании работать стабильно.

С целью поддержания повышенных требований гигиены усилена уборка и дезинфекция помещений и территории предприятия. Работникам проведён инструктаж по правилам поведения в условиях эпидемии. Большинство работников компании переведены на дистанционную работу из дома. Минимизированы контакты сотрудников, работающих на производстве. Строго соблюдаем принцип социального дистанцирования.

На данном этапе временно отменены все командировки и приостановлены посещения предприятий и офисов компании сотрудниками других организаций, проведение аудитов и различных мероприятий с участием сторонних посетителей.

Группа Specta имеет достаточные складские запасы всех основных видов сырья и материалов для обеспечения надёжного производства. Большое количество собственных складов в регионах и запасы продукции в Костроме обеспечивают беспрерывные поставки товара.

Для удовлетворения потребностей всех наших клиентов в упаковочной продукции очень важно правильное планирование. Учитывая сложившуюся ситуацию, надеемся на Ваше понимание и обращаем внимание на необходимость размещения заказов заблаговременно. По возможности просим вас размещать заказы за 6 недель до поставки.

Выражаем уверенность, что принятые меры и согласованная командная работа помогут минимизировать риски распространения инфекции среди сотрудников компании и позволят обеспечить своевременные поставки упаковочной продукции нашим партнёрам в полной мере."

Спекта

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 82

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter