ВСМПО-АВИСМА | 08 июля 2020 г. | 11:57

Губернатор Свердловской области встретился с руководителями ВСМПО-АВИСМА

Губернатор Евгений Куйвашев и заместитель председателя Cовета директоров ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Михаил Шелков 7 июля в ходе рабочей встречи обсудили пути выхода из ситуации, сложившейся на предприятии в период эпидемии коронавируса.

Распространение инфекции и повсеместно вводимые из-за этого ограничительные меры сказались на экономическом положении участников ряда рынков, в том числе и потребителей титановой продукции. Этим обусловлена необходимость оптимизации бизнес-процессов и изменение подходов к работе на ВСМПО-АВИСМА, которые позволят оперативнее преодолеть возникшие трудности. По словам Михаила Шелкова, одной из основных задач сегодня остается сохранение коллектива, при необходимости — обучение и переподготовка специалистов.

Михаил Шелков представил сегодня губернатору нового генерального директора предприятия Сергея Степанова, занявшего пост 2 июля.

Корпорация в настоящее время реализует масштабную инвестиционную программу. С предприятием заключен специальный инвестиционный контракт (СПИК) для проведения модернизации прокатного комплекса.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 149

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter