БМК внедряет в производство новейшие разработки

Балтийская металлургическая компания и ее производственные проекты активно сотрудничают с научно-техническим парком «Фабрика» — первым в Калининграде объектом инновационной инфраструктуры, работающим на базе БФУ им. И. Канта. НТП «Фабрика» является акселератором высокотехнологичного бизнеса, способствующим ускоренному развитию технологического предпринимательства.

"Совместно с Научно-технологическим парком «Фабрика» БФУ мы разработали план доработки нашего оборудования, – комментирует руководитель направления Сервисный и Арматурно-сервисный центр БМК Илья Трофимов. - Это позволит увеличить в дальнейшем скорость работы, сократить трудовые энергозатраты и количество производимых отходов".

В конце прошлого года для Сервисного центра БМК по обработке рулонной стали инженеры Балтийского инжинирингового центра машиностроения (БИЦМ), входящего в состав НТП «Фабрика», провели модернизацию станка по обработке рулонной стали. А сегодня, благодаря содействию Балтийского металлообрабатывающего кластера, Балтийская металлургическая компания выиграла конкурс на софинансирование услуг в области инжиниринга, и теперь уже в Арматурно-сервисном центре БМК пройдет модернизация правильно-отрезного станка.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 182

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter