ESAB , сварочные материалы , Россия | 22 октября 2020 г. | 15:00

ESAB представила новый электрод на выставке Rusweld-2020

Компания ESAB представила на выставке Rusweld 2020 демонстрационный грузовик со сварочным оборудованием и новые «солнечные» электроды.

Демонстрационный грузовик компании был оснащен 15 аппаратами для сварки и резки, системой вытяжки, блоком управления и подающими механизмами. Помимо этого, на передвижном стенде было представлено почти 20 марок расходных материалов.

Гостям продемонстрировали основную линейку оборудования и расходных материалов, а также предоставили возможность самостоятельно их протестировать.

Ключевым событием в рамках Rusweld 2020 стала презентация новый рутиловых электродов 6013 OK GoldRox для сварки конструкций из низкоуглеродистых и низколегированных. Они дают легкое начальное и повторное зажигание дуги, даже при использовании источников питания с низким напряжением холостого хода. Особая формула обмазки обеспечивает лучшее удаление шлака, плоский и гладкий шов, что позволяет экономить время и средства на послесварочной зачистке. А благодаря исключительной стабильности горения дуги электродов OK GoldRox, уровень разбрызгивания ниже по сравнению со стандартными электродами 6013. Одна из особенностей новинки – её золотой цвет, полученный благодаря секретному напылению.

Также в числе новинок этого года, представленных посетителям выставки, были универсальный источник питания Aristo 500ix для промышленной сварки, а также два блока подачи проволоки – Robust Feed Pulse и Robust Feed U6, которые с момента выхода на рынок весной этого года успели отлично зарекомендовать себя в ситуациях, требующих прочности и мобильности.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 97

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter