автомобилестроение , Москва | 03 марта 2021 г. | 14:46

Производство по изготовлению деталей из листовой стали возведут в столичном районе Бирюлево Западное

Производственный комплекс по изготовлению и хранению деталей из листовой стали для автомобилей планируют возвести в районе Бирюлево Западное. Общая площадь предприятия составит около 36 500 кв. м, сообщил главный архитектор Москвы, первый заместитель предсМоскедателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.

«Строительство будет вестись в два этапа: в рамках первого на участке возведут одноэтажный корпус с подвалом, в рамках второго – трехэтажный объем с подземным уровнем. В них будет располагаться инженерное оборудование, производство, склады, административно-бытовые помещения, медблок и прочее. Фасады комплекса облицуют сэндвич-панелями семи цветов, среди которых синий, светло-серый, слоновая кость», - рассказал Сергей Кузнецов.

Прилегающую территорию благоустроят, сделают подъездные дороги с тротуарами, открытую автостоянку на 56 машино-мест, а также три зоны отдыха с лавочками и местами для курения, сообщает Информационный Центр Правительства Москвы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 91

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter