АРСС проведет тематическую сессию в рамках выставки «Сварка/Welding»

АРСС проведет тематическую сессию в рамках выставки «Сварка/Welding»

18 апреля АРСС в ходе выставки «Сварка/Welding» проведет тематическую сессию АРСС «Повышение качества сварки и экономическая составляющая процесса».
Тема сессии: Повышение качества сварки и экономическая составляющая процесса.

Менеджер проекта развития рынка металлоконструкций ЕВРАЗа Евгений Самарин расскажет о технологии сварки атмосферостойкой стали, сталей повышенной прочности и высокопрочных сталей.

Коммерческий директор СварМонтажСтрой Андрей Пустобаев познакомит участников мероприятия с российскими материалами для сварки сталей повышенной прочности и высокопрочных сталей (С440, С690, К60, К65, К70)».

Новости по теме

Директор по производству ЗМК МАМИ Борис Берсенев расскажет об экономии средств при использовании импульсных полуавтоматов. Сегмент менеджер ESAB Кирилл Сазонов - о роботизации сварки применительно к ЗМК.

Выставка является платформой для диалога власти, бизнеса и научного сообщества по вопросам развития сварочной отрасли, реализации национальных проектов, а также для демонстрации накопленного производственного потенциала в целях обеспечения предприятий качественным высокотехнологичным оборудованием.

Ключевой темой мероприятия станет вопрос модернизации сварочного оборудования и внедрения инноваций на сварочных производствах в топливно-энергетическом комплексе, ядерной энергетике, машиностроении, строительстве и других областях промышленности.

В рамках конгрессной программы выставки пройдут научно-практические конференции и технические сессии по таким значимым тематическим направлениям как перспективы развития национальной сварочной отрасли, цифровизация и внедрение инструментов 4.0, российские сварочные технологии, контроль качества сварных соединений, сертификация производства и персонала.

На площадке мероприятия пройдут тематические мастер-классы, будет работать Центр деловых контактов для проведения индивидуальных переговоров между закупщиками и поставщиками.

Международная выставка «Сварка/Welding» соберет на площадке ведущих производителей и потребителей сварочного оборудования, главных сварщиков промышленных предприятий и экспертов научного сообщества.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 77

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter