Русская нержавеющая компания приглашает к сотрудничеству

Русская нержавеющая компания приглашает к сотрудничеству
Как сообщил в своем докладе на 9-й Международной конференции «Нержавеющая сталь и российский рынок» Александр Барашкин, директор по сбыту Русской нержавеющей компании, в конце марта стартовало строительство современного завода по выпуску нержавеющего листового проката. Там будут применяться новейшие технологии, в частности, предусматривающие использование любых видов сырья.

Мощность нового предприятия полного цикла составит 500 тыс. т товарной продукции в год. На нем будет создано электросталеплавильное производство, построены цеха горячей и холодной прокатки. Ввод в эксплуатацию стана холодной прокатки запланирован на 2025 г. Собственная выплавка нержавеющей стали и горячая прокатка стартуют в 2026 г.

Русская нержавеющая компания намерена предложить российскому рынку нержавеющий холоднокатаный прокат толщиной от 0,3 до 3 мм и шириной до 1500 мм со всеми видами поверхности. Горячекатаный прокат будет производиться толщиной от 2 до 12 мм и шириной тоже до 1500 мм. Компания приглашает к сотрудничеству других российских производителей нержавеющей продукции и рассчитывает, что отечественные дистрибьюторы оценят ее товарные предложения.

Как отметил Александр Барашкин, со времен Советского Союза в России существует широкая нормативно-техническая база, предлагающая большой выбор марок стали для различных отраслей экономики. Есть в наличии специалисты и технологии. На протяжении более 30 лет на российском рынке листовой нержавеющей стали дистрибуцией занимались сервисные компании. РНК намерена использовать этот полезный опыт и видит в сервисных компаниях будущих надежных партнеров.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 958

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter