Генеральным директором «Метровагонмаша» назначен Андрей Степнов

Генеральным директором «Метровагонмаша» назначен Андрей Степнов
Генеральным директором АО «Метровагонмаш» (входит в состав ТМХ) назначен Андрей Степнов, который сохраняет также посты гендиректора еще двух входящих в состав холдинга предприятий – Октябрьского электровагоноремонтного завода (Санкт-Петербург) и Демиховского машиностроительного завода (Орехово-Зуево Московской области), сообщает пресс-служба компании.

На посту руководителя предприятия Андрей Степнов сменил Андрея Васильева, который занял должность заместителя генерального директора Трансмашхолдинга по операционной деятельности.

Андрей Борисович Степнов родился 29 мая 1976 года в г. Домодедово Московской области, в 1999 году окончил Московский государственный строительный университет по специальности «Менеджмент». В разные годы трудился в структурах, связанных с аэропортом «Домодедово», ОАО «РЖД», сферах транспортного машиностроения и строительства. С 2014 по 2019 г. занимался управлением непрофильными активами ряда предприятий, входящих в государственную корпорацию «Ростех». В 2019 году назначен генеральным директором ОЭВРЗ, в 2020 году - первым заместителем генерального директора Тверского вагоностроительного завода по операционному управлению производством. С 2021 года А. Степнов руководит также ДМЗ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 168

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter