Ростсельмаш включил в серийное производство зерноуборочный комбайн Т500

Ростсельмаш включил в серийное производство зерноуборочный комбайн Т500
Модернизированная новинка Ростсельмаша - зерноуборочный комбайн Т500 - включен в серийное производство и готов выйти на аграрные работы, сообщает пресс-служба компании.

Зерноуборочный комбайн 6 класса Т500 предназначен для уборки всех основных культур, способен обработать за сезон свыше 1300 га. Производительность агромашины - до 30 т в час основного времени на зерновых культурах. Площадь обмолота - 3 м?, это один из лучших показателей в своем классе, отмечается в сообщении.

Благодаря системе обмолота с двумя барабанами эта модель успешно справится с уборкой на сложных агрофонах: высокосоломистых, влажных, засоренных. На машину установлена система обмолота Tetra Processor. Это уникальная система, которая деликатно вымолачивает зерно, не травмируя ни его, ни солому.

Мощный двигатель 360 л.с., клиренс в 500 мм, возможность выбрать версию изготовления с полным приводом или установить колеса большого типоразмера обеспечивают комбайну T500 отличную проходимость и дают возможность эксплуатировать его в регионах со сложными почвенно-климатическими условиями.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 107

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter