Российская продукция из алюминия представлена в Ташкенте

Российская продукция из алюминия представлена в Ташкенте

Продукция российских компаний из состава Алюминиевой Ассоциации была представлена на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте. В экспозиционной части форума, проходящего в НВК «Узэкспоцентр» в столице Узбекистана, разместились стенды ГК «Акрон Холдинг», ГК «Москабельмет», Урало-Сибирской профильной компании (УСПК) и Научно-инжинирингового центра НАМИ. В деловой программе ИННОПРОМа приняли участие эксперты компании «РМ Рейл».

Среди разделов выставки и деловой программы ИННОПРОМ. Центральная Азия: металлургия и машиностроение, развитие инфраструктуры, решения для энергетики, информационные и телекоммуникационные технологии.

Новости по теме

С алюминиевой продукцией отечественного производства гости выставки смогли ознакомиться на коллективном стенде инновационных проектов, представленных Минпромторгом России. Здесь, в частности, была выставлена баночная упаковка для напитков со специальной маркировкой на защитной алюминиевой мембране – «платинке».

Делегация ГК «Акрон Холдинг» во главе с генеральным директором Павлом Морозовым на выставке-форуме представила потенциал своего алюминиевого кластера – предприятия «Энерготехмаш», «Альфа Групп», «Завод РЭМ» и др. На полях форума «Акрон Холдинг» провел десятки встреч с представителями бизнеса и органов власти.

«Мы реализуем ряд проектов в области электротехнической промышленности с партнерами из Узбекистана. И видим хорошие перспективы наращивания сотрудничества с предприятиями Республики и по другим направлениям. Прежде всего, мы заинтересованы в реализации алюминиевых, полимерных изделий, кабельно-проводниковой продукции», – отметил член совета директоров «Акрон Холдинг» Александр Кобенко.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter