Северсталь канаты | 27 апреля 2023 г. | 15:55

Северсталь канаты провели тренинг по охране труда

Северсталь канаты провели тренинг по охране труда

В волгоградском филиале компании «Северсталь канаты» (входит в группу компаний «Северсталь-метиз») прошло совещание-тренинг, приуроченное ко Всемирному Дню охраны труда, сообщает пресс-служба предприятия.

В мероприятии приняли участие представители отделов по охране труда крупнейших предприятий Волгоградской области, руководство комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области. Организаторами выступило управление охраны труда, промышленной безопасности и экологии волгоградского филиала «Северсталь канатов».

Участникам совещания провели презентацию «Трансформация системы ОТиПБ на площадке Волгоградского филиала АО Северсталь канаты. Итоги год спустя», провели тренинг «Видеть и действовать». Позже гости смогли самостоятельно потренироваться в применении новых для себя инструментов на практике. Экипировавшись во все необходимые средства индивидуальной защиты, инженеры и специалисты вышли на основные производственные участки канатного и сталепроволочного цехов.

«У нас в компании многое делалось и продолжает делаться в сфере охраны труда и безопасности на производства. В прошлом году мы реализовали масштабный проект по трансформации, внедрили новые, эффективные инструменты. Считаю, что ими необходимо поделиться с коллегами из других предприятий, других сфер деятельности. Ведь безопасность – дело общее!» – поделился своим мнением Юрий Блинков, исполнительный директор филиала «Волгоградский» АО «Северсталь канаты».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter