Промышленная экология и безопасность для города и региона: опыт ВТЗ

Промышленная экология и безопасность для города и региона: опыт ВТЗ

Волжский трубный завод (ВТЗ), который 19 мая примет участников 13-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», является одним из ведущих российских предприятий трубной отрасли, градообразующим предприятием города Волжского Волгоградской области.

Предприятие производит более 800 типоразмеров труб различного назначения, в том числе бесшовные трубы для нефтегазовой, химической, нефтехимической и автомобильной отраслей, машиностроения, теплоэнергетики и коммунального хозяйства; нержавеющие трубы, подшипниковые трубы. А также стальную заготовку круглого и квадратного сечения. Сталеплавильный комплекс ВТЗ полностью обеспечивает потребности предприятия в стальной трубной заготовке.

Такие размеры деятельности и техногенной нагрузки, безусловно, увеличивают ответственность бизнеса за обеспечение промышленной и экологической безопасности на производстве. Современные подходы к решению этих задач являются неотъемлемым условием и одним из основных приоритетов стратегического развития ВТЗ.

Полностью читайте в майском номере МСС

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 75

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter