Курганстальмост осуществляет поставки металлоконструкций для велопешеходного моста в Москве

Курганстальмост осуществляет поставки металлоконструкций для велопешеходного моста в Москве

Курганстальмост в течение мая-июня отгрузит 325 тонн металлоконструкций для велопешеходного моста, который будет построен на территории Московского государственного технического университета имени Н.Э.Баумана. Основную часть металлоконструкций уже проверили на собираемость на монтаже.

Вес контрольной сборки, состоящей из балок, составляет 76 тонн. В силу значительных размеров — 30,2 метра в длину и 7,7 метров в ширину — конструкции собирали на открытом участке. Проверка монтажом пройдена.

Ключевой элемент конструкции и главное украшение моста — смотровая площадка-амфитеатр над водой. Протяжённость перехода 300 метров. Завершить строительно-монтажные работы и ввести объект в эксплуатацию запланировано в 2025 году.

Технологии мостостроения будут обсуждаться 7 июня в рамках выставки "Металлоконструкции" на круглом столе «Современное металлическое мостостроение. Задачи. Преимущества. Перспективы».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 62

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter