Компания Профаундри представит проекты для литейного производства

Компания Профаундри представит проекты для литейного производства

Компания Профаундри примет участие в комплексе промышленных выставок "Металлургия. Россия'2023", "Литмаш. Россия'2023" с 6 по 8 июня в ЦВК "Экспоцентр".

Профаундри сотрудничает с ведущими проектными организациями, производителями оборудования для литейного производства и оснастки, что позволяет успешно решать самые сложные задачи клиентов, предлагая самые современные и высокотехнологичные решения. Накопленный опыт позволяет сопровождать и реализовывать проекты на всех стадиях - от составления технического задания до отработки технологии и получения заданных параметров качества готового изделия.

Собственный склад запасных частей позволяет оперативно реагировать на запросы клиентов, сокращая до минимума время простоя оборудования. Работы по сервисному обслуживанию осуществляются штатными специалистами компании. Компания также способна проводить монтаж и запуск в эксплуатацию поставляемого оборудования. Например, специалисты компании самостоятельно смонтировали и запустили оборудование, поставленное на такие предприятия, как АО "ААК Прогресс", ООО "Кубаньжелдормаш", АО "Пинский опытно-механический завод" и другие. На протяжении ряда лет компания на постоянной основе обслуживает оборудование Московского предприятия Салют, входящего в группу компаний "Объединенная двигателестроительная корпорация".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 84

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter