Новинский ЗМК загружен по-максимуму, как и другие заводы металлоконструкций

Новинский ЗМК загружен по-максимуму, как и другие заводы металлоконструкций

Директор по маркетингу Новинского ЗМК Юрий Суздальцев рассказал в интервью журналу «Металлоснабжение и сбыт» на площадке выставки "Металлоконструкции'2023" о положении дел на рынке металлоконструкций. По его словам, Новинский завод металлоконструкций по итогам первых пяти месяцев 2023 года находится в состоянии максимальной загрузки - вплоть до сентября. Такая же ситуация - максимальной загрузки - наблюдается и у всех конкурентов: рынок металлоконструкций находится на подъеме. Спрос на стальные конструкции формируют, в первую очередь, складские проекты крупнейших маркетплейсов и промышленное строительство: сейчас возводится масса промышленных объектов в рамках тотальной программы импортозамещения в самых разных секторах экономики. Сказался накопленный "отложенный спрос", который прослеживался еще с 2019 года.

Юрий Суздальцев, описывая выставку "Металлоконструкции'2023", отметил, что удивлен количеством посетителей - как из российских регионов, так и тем более из Китая, Турции и других стран.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 85

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter