Новосталь-М , ПМЭФ | 14 июня 2023 г. | 17:51

Новосталь-М принимает участие в XXVI Петербургском международном экономическом форуме

Новосталь-М принимает участие в XXVI Петербургском международном экономическом форуме

С 14 по 17 июля холдинг «Новосталь-М» принимает участие в XXVI Петербургском международном экономическом форуме. Ежегодно на площадке собираются главы государств и правительств, представители органов власти, руководители крупнейших компаний и эксперты из различных областей для обсуждения наиболее актуальных вопросов глобальной экономики и заключения значимых соглашений в целях обеспечения устойчивого развития.

В планы холдинга входят многочисленные стратегические встречи с партнёрами, как текущими, так и потенциальными, а также подписание соглашения с Саратовской областью, реализация которого позволит обеспечить развитие промышленного потенциала данного региона.

Сегодня в 11:15 прошла сессия «Промышленные кластеры в ОАЭ: новые возможности для российских экспортёров» с участием генерального директора холдинга «Новосталь-М» Никиты Рыбленкова.

В ходе встречи участники сессии обсудили особенности и перспективы размещения производств в свободных экономических зонах, а также условия, необходимые для успешного и эффективного технологического роста.

Посмотреть онлайн-трансляцию можно по ссылке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 108

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter