В Самаре начал свою работу 26-й Годовой конгресс РСПМ

В Самаре начал свою работу 26-й Годовой конгресс РСПМ

Сегодня в Самаре проходит пленарная часть Годового конгресса РСПМ, в рамках которого руководители компаний, которые входят в Союз, подводят итоги работы бизнес-клубов РСПМ за год, обсуждают текущие вопросы деятельности в различных регионах и сегментах рынка металлов, намечают планы на предстоящий год.

Также в ходе этого мероприятия проводятся перевыборы руководящих органов Союза, а также происходит прием новых членов РСПМ.

Открыл работу Конгресса президент РСПМ Александр Романов. Он напомнил о деловых и спортивных мероприятиях, которые прошли с июля 2022 по июнь 2023 гг.

Далее были рассмотрены заявки на вступление двух компаний.

Компанию Инокстрейд представил акционер Вадим Брайнис. Он рассказал, что в ассортименте компании представлен большой выбор видов нержавеющего металлопроката и изделий из него, в том числе труб круглых и профильных, листовой и сортовой прокат, запорная арматура и фитинги, насосное оборудование. Все это представлено на складах-филиалах в 12 крупных городах России для предприятий пищевой, химической, строительной, фармацевтической, целлюлозно-бумажной, энергетической промышленности.

Вторым претендентом стала компания "СМЦ Кострома", которую представил генеральный директор Сергей Никитин. Компания изготавливает различные конструкции, в том числе стальные закатные бочки, предназначенные для упаковки и транспортирования нефтепродуктов, химических продуктов, продукции предприятий цветной и черной металлургии, лакокрасочной продукции. Также бочки предназначены для упаковки и транспортирования опасных грузов, соответствуют ГОСТ 13950-91. Помимо этого СМЦ оказывают услуги порезки плоского проката, а недавно запустил производство по волочению проволоки. Здесь из катанки производится проволока диаметром 1,2-5 мм, в том числе - отожженная.

По результатам голосования обе компании приняты в состав РСПМ.

Фотогалерея к новости:

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 109

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter