КСП показывает рост на 14% в текущем году

КСП показывает рост на 14% в текущем году

Ирек Гарипов, заместитель управляющего компании Казанские Стальные Профили, рассказал сегодня на Годовом Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции, что компания активно работает на рынке Татарстана и Поволжья, имеет дилерскую сеть по России. В текущем году деятельность идет успешно, рост к 2022 году составляет 14%. Среднемесячный объем металлопереработки - 3 тыс. т. На рынке компания наблюдает просадку потребления в частном секторе, но есть рост по другим направлениям, активно идет увеличение объемов работ по оказанию металлосервисных услуг. Сократился запас сырья, т.к. металлургические комбинаты снизили количество отгружаемых на контрагентов объемов. Также И. Гарипов отметил увеличение затрат практически по всем направлениям, рост конкуренции.

Введение нового ГОСТа по металлочерепице КСП очень приветствует, т.к. всегда делала и делает ставку на качество продукции. Этому придется придерживаться и другим производителям.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 59

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter