Челябинский тракторный завод выпустил первый сельскохозяйственный трактор

Челябинский тракторный завод выпустил первый сельскохозяйственный трактор

На выставке «Всероссийский день поля», которая пройдет в Казани 6-9 июля тракторный завод «ДСТ-Урал» представит первый в своей линейке спецтехники сельскохозяйственный трактор FT80, передает "РЕЙС РФ".

До этого предприятие выпускало только промышленные машины. Новинка для аграриев предназначена для выполнения энергоемких сельскохозяйственных работ общего назначения, основной и предпосевной обработки почвы. Она может осуществлять посев зерновых и других культур в составе широкозахватных и комбинированных агрегатов.

Трактор FT80 оборудован двигателем ЯМЗ-536 с мощностью 312 л. с. Также он может комплектоваться силовыми агрегатами ЯМЗ-7511 (400 л. с.) и ЯМЗ-652 (412 л .с). Несущая рама трактора выполнена из высокопрочной стали. Гидрообъемная трансмиссия (две пары гидронасос-гидромотор) с электронным управлением позволяет бесступенчато изменять скорость и тягу трактора, позволяя минимизировать затраты топлива. Управление движением и навесным оборудованием при помощи джойстиков. В базовом оснащении есть климатическая система в кабине оператора, передний тяговый крюк и бронезащита днища трактора.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 111

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter