СМЦ , ЕВРАЗ Маркет | 03 июля 2023 г. | 16:32

Клиенты ЕВРАЗ Маркета побывали в царстве высоких технологий и раскаленного металла

Клиенты ЕВРАЗ Маркета побывали в царстве высоких технологий и раскаленного металла

Увидеть весь производственный цикл - от добычи железной руды до изготовления конечного продукта – в Качканар и Нижний Тагил приехали более 20 представителей заводов металлоконструкций и коммерсантов из Уральского и Центрального регионов.

В рамках насыщенной программы на ЕВРАЗ КГОК гости увидели завораживающие карьеры - месторождения титаномагнетитовых железных руд с содержанием ванадия - и посетили фабричный комплекс. На ЕВРАЗ НТМК прошлись с экскурсией по доменному и конвертерному производствам и цеху прокатки широкополочных балок.

«Очень познавательная и интересная экскурсия, - отметили клиенты ЕВРАЗ Маркета. - Благодарим за возможность увидеть все своими глазами и пообщаться с производственниками».

Также участники стали первыми гостями нового сервисного металлоцентра ЕВРАЗ Маркета в Нижнем Тагиле. Он расположен в непосредственной близости от ЕВРАЗ НТМК. Официальное открытие СМЦ запланировано на июль. 15 сентября состоится посещение СМЦ компании ЕВРАЗ Маркет в Нижнем Тагиле участниками 14-й Международной конференции «Сервисные металлоцентры России: оборудование, технологии, рынок», которая пройдет 14-15 сентября 2023 г. в Екатеринбурге.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 90

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter