ПрофХолод расширяется: введена в эксплуатацию вторая очередь нового производственного комплекса

ПрофХолод расширяется: введена в эксплуатацию вторая очередь нового производственного комплекса

ПрофХолод ввел в эксплуатацию вторую очередь нового производственного комплекса на промплощадке в городе Щелково. Новый корпус состоит из производственного помещения площадью 1200 кв. м и офисной части более 1500 кв. метров. Для строительства использовались сэндвич-панели с утеплителем PIR Premier толщиной 100 мм.

На участке производства, вплотную с непрерывной линией по производству сэндвич-панелей с PIR Premier и минеральной ватой, планируется разместить обновленный цех по изготовлению сэндвич-панелей с пенополиуретаном PUR Classic.

Более компактное размещение оборудования позволит «ПрофХолоду» сократить время производственного цикла, улучшить управление материальными и сопутствующими им информационными потоками, повысить синхронизацию процесса производства сэндвич-панелей с разными видами утеплителей. Также снизится время на размещение продукции на складской площадке.

Выпуская более 3 миллионов квадратных метров сэндвич-панелей в год, мы постоянно повышаем эффективность нашей работы – продуктивность является одной из ценностей нашей компании, которую мы развиваем день ото дня.

Рационализация работы основных процессов на предприятии, включая логистику и управление, позволяет нам соответствовать ожиданиям наших партнеров по скорости и качеству. Сегодня мы можем произвести сэндвич-панели со стандартным металлом и холодильные двери всего за две недели после оформления заказа

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 433

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter