Когда качество - это основа работы

Когда качество - это основа работы

В середине июля компания «Казанские стальные профили» отпраздновала свое 25-ти пятилетие. Пройден серьезный путь с момента создания компании. Благодаря своим ценностям и правилам КСП создали настоящую команду единомышленников, многие из которых уже более 10 лет трудятся в компании и являются основным костяком и «золотом» КСП.

Накануне дня рождения компании наш журнал пообщался с заместителем управляющего Иреком Гариповым об истории и о текущем положении КСП.

Он рассказал, что недавно компания недавно освоила новый для себя продукт – подфасадные системы StalProfSystem. В настоящий момент такие системы КСП предлагает клиентам в двух исполнениях: с облицовкой из керамогранитной плиты, которая крепится к металлокаркасу с помощью кляммеров видимого крепления и с облицовкой из композитных кассет с креплением на кронштейны. Система крепления керамогранитных плит называется StalProfSystem 01 и StalProfSystem 03 – система крепления композитных кассет. За эту разработку «Казанские стальные профили» получили приз конкурса «Сила металла» на выставке Металлоконструкции’2023.

Подробнее интервью Ирека Талгатовича читайте в июльском номере «Металлоснабжение и сбыт»

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 67

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter