Быстринский ГОК запустил конкурс концепций благоустройства вахтового посёлка

Быстринский ГОК запустил конкурс концепций благоустройства вахтового посёлка

Быстринский ГОК объявил конкурс среди архитекторов, дизайнеров, проектировщиков на создание концепции благоустройства и ландшафтного развития вахтового посёлка Таёжного в Газимуро-Заводском районе, сообщает сайт НОРНИКЕЛЬ.

«Наши сотрудники, работающие вахтовым методом, половину жизни проводят на производственной площадке, и наша задача как работодателя – обеспечить им не только безопасные условия работы, комфортные условия быта, организовать качественные корпоративные мероприятия и досуг. Мы создаём уникальную среду, которая сочетает и уют, и ценности корпоративной культуры, и отношения внутри компании. Создание концепции развития Таёжного также является одной из составляющих этой работы», - отметил директор по персоналу Быстры Михаил Сальков.

Предпосылкой к конкурсу послужила необходимость синхронизировать и создать синергию работы проектного офиса, HR-блока, службы производственно-бытового обеспечения, а также рост численности сотрудников предприятия.

«Мы понимаем, что подход к повышению уровня условий жизни на вахте должен быть системным и стратегическим, учитывать интересы быстринцев и отражать наш характер. Уверен, что участники конкурса смогут это прочувствовать и отразить в своих работах», - добавил директор по реализации проектов капитального строительства Артур Усманов.

Конкурс стартует 25 августа 2023 года, заявки принимают по 30 сентября включительно. Автор лучшей концепции получит 100 тысяч рублей.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 112

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter