10 мостов капитально отремонтируют в Белгородской области в 2024 г.

10 мостов капитально отремонтируют в Белгородской области в 2024 г.

В Белгородской области в 2024 году капитально отремонтируют десять предаварийных мостов, на восьми из них уже стартовали работы - это даст возможность сдать переправы в максимально короткие сроки. Об этом во вторник, 5 сентября, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Так, в нормативное состояние приведут мост через реку Валуй на улице Демьяна Бедного в городе Валуйки и путепровод на 75-м км трассы «Новый Оскол - Валуйки - Ровеньки» в Валуйском городском округе. Отремонтируют мост через реку Корень на 8-м км дороги «Самойловка - Кощеево - Хмелевое» в Корочанском районе, путепровод над трамвайными путями в составе транспортной развязки на 4-м км дороги «Магистраль 1-1», а также три путепровода над автомобильной дорогой на 7-м и 15-м км трассы «Магистраль 1-1» в Старооскольском округе.

Также проведут работы на путепроводе по проспекту Алексея Угарова в Старом Осколе, на мосту через реку Оскол на 46-м км дороги «Короча - Чернянка - Красное» и на переправе через реку Нежеголь по улице Пески в селе Нежеголь в Шебекинском городском округе.

В июле в Алексеевке Белгородской области завершили капремонт моста через реку Тихая Сосна на улице Мостовой.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 40

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter