Вантово-балочный мост построят на территории «СберСити» в Москве

Вантово-балочный мост построят на территории «СберСити» в Москве
Согласован проект строительства объектов транспортной инфраструктуры на территории международного финансового центра «Рублёво-Архангельское», сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Развитие городских территорий происходит в полном соответствии с принципами комплексности – вместе с жильем, офисами и необходимыми социальными объектами, обязательно строится и вся сопутствующая транспортная инфраструктура. Например, в квартале «СберСити» планируется создать несколько улиц районного значения и проездов, а также возвести автодорожный мост», – сказал Андрей Бочкарёв.

По словам заммэра, украшением территории станет строительство моста вантово-балочной системы с пилоном в виде портала арочной формы через залив реки Москвы на участке проектируемого проезда №7101. Длина сооружения – 96 метров.

Участок улично-дорожной сети располагается в районе Кунцево на западе Москвы, сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 63

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter