Строительство , Приморский край , Китай , КРДВ | 13 сентября 2023 г. | 13:15

Китайский инвестор создаст международную строительную компанию в Приморье

Китайский инвестор создаст международную строительную компанию в Приморье
Врио директора КРДВ Приморье (дочернее общество Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики) Алексей Дунаев и заместитель генерального директора, директор департамента инвестиций и финансирования «Хэйлунцзяской строительно-инвестиционной корпорации» господин Ван Дунтао подписали соглашение о сотрудничестве, сообщает пресс-служба КРДВ.

Результатом совместных усилий станет создание современной строительной компании в Приморском крае с необходимым оборудованием и персоналом для выполнения работ на объектах жилой и нежилой недвижимости, государственных и муниципальных сооружениях инфраструктуры общего пользования в границах территории свободного порта Владивосток (СПВ). Вложить в проект планируется 150 миллионов рублей.

На последующих этапах развития проекта инвестор рассматривает возведение завода строительных материалов для собственных производственных нужд, отмечается в сообщении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 71

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter