дробь стальная , Металл-Экспо | 20 сентября 2023 г. | 13:07

В Стамбуле завершился 3 семинар дилеров Завода стальной дроби

В Стамбуле завершился 3 семинар дилеров Завода стальной дроби

В работе семинара приняли участие представители 7 стран. Участники обсудили тенденций, перспективы и существующие требования рынка. Поделились планами, достижениями и успехами. Оценили новые проекты и задачи - дискуссия получилась оживленная и конструктивная.

4 дня семинара прошли на одном дыхании: презентации, обучение, круглые столы и экскурсии. Гостям удалось познакомиться не только с достопримечательностями Стамбула, но и с турецким производством дробеметного оборудования.

Мероприятие еще раз доказало свою эффективность и важность - все участники уехали с новыми знаниями, опытом и впечатлениями.

Завод стальной дроби — современное, высокотехнологичное предприятие по производству и реализации стальной литой и колотой дроби под брендом V Abrasive в России и странах СНГ. С 7 по 10 ноября предприятие представит свои возможности в рамках 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2023», которая пройдет 7—10 ноября в ЦВК «Экспоцентр» (Стенд 22A40).

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 54

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter