РМ-стил расширяет географию и номенклатуру

РМ-стил расширяет географию и номенклатуру

В выставке «НЕВА 2023», которая проходит в эти дни в Санкт-Петербурге, активное участие принимает компания РМ-стил, производитель полособульба из Санкт-Петербурга. Впрочем, компания расширяется и в настоящее время строит новый завод во Владивостоке – поближе к судостроительной верфи «Звезда».

Также РМ-стил перезапустил во Владикавказе завод «Кристалл», который был приобретен по процедуре банкротства и снова введен в эксплуатацию. Предприятие специализируется на выпуске труб и прутков из медно-никилевых сплавов методом вакуумной плавки диаметром 4 до 140 мм для атомной- и электропромышленности.

Как рассказал на стенде журналу «Металлоснабжение и сбыт» руководитель направления металлоконструкций и услуг РМ-стил Михаил Старостин, на основной площадке в СПб сохраняется высокая загрузка мощностей: катается от 1,5 до 2 тыс. т полособульба в месяц. Сейчас РМ-стал изучает технологическую возможность изготовления алюминиевого полособульба, поскольку у заказчиков из сектора судостроения возникла такая потребность.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 105

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter