КамАЗ , назначения | 25 сентября 2023 г. | 12:29

На КАМАЗе - новый директор по легковым автомобилям

На КАМАЗе - новый директор по легковым автомобилям

В блоке заместителя генерального директора по легковым автомобилям ПАО «КАМАЗ» новое назначение: директором по легковым автомобилям назначена Елена Фролова.

Елена Фролова родилась в Тольятти. Заочно окончила Университет Российской академии образования (г. Москва) по специальности «Экономика», второе высшее образование получила по очно-заочной форме в Institute of Management Development (Швейцария) по специальности «Управление бизнесом».

С 1997 года работала на АвтоВАЗе, где прошла путь от рядового сотрудника бухгалтерии до руководителя департамента консолидированной финансовой отчётности по МСФО. С 2005 по 2011 год занимала руководящие позиции в финансовом блоке компании «Соллерс», впоследствии была назначена на должность заместителя директора по финансам. С 2011 по 2016 год – заместитель директора по финансам и член правления «Форд Соллерс Холдинга». С 2016 по 2017 год – вице-президент по оперативному антикризисному управлению АвтоВАЗа. С 2018 года – заместитель генерального директора по финансам и экономике компании «Соллерс». Предыдущие три года работала в должности генерального директора «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 78

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter