Северсталь-метиз продвигает качественные и сертифицированные решения для машиностроителей

Северсталь-метиз продвигает качественные и сертифицированные решения для машиностроителей

25-26 сентября компания «Северсталь-метиз» проводит для своих партнеров специализированную конференцию, посвященную вызовам отрасли машиностроения и их преодолению в текущей ситуации.
Ключевой акцент специалисты компании делают на развитие качественных решений для машиностроения: в последнее время рынок заполняют более дешевые, но при этом гораздо менее качественные продукты, что в итоге является существенным риском как для самих машиностроителей, так и для конечных клиентов, применяющих разнообразную технику для решения своих повседневных задач.

«Северсталь-метиз» ставит своей целью расширение информированности отрасли и увеличение уровня экспертности своих текущих и потенциальных партнеров за счет организации такой конференции. В ходе мероприятия специалисты компании расскажут о новых технических возможностях производства, сертификации, подтверждающей и гарантирующей качество метизной продукции, а также о тенденциях и вызовах отрасли машиностроения в текущей ситуации», - комментирует генеральный директор «Северсталь-метиза» Сергей Ковряков.

Также конференция предоставит отличную возможность для обсуждения актуальных технических, экономических задач в рамках сотрудничества между участниками отрасли в цепочке «поставщик – производитель», а также выработки перспективных направлений для дальнейшего совместного развития.

В мероприятии планируется участие компаний машиностроительной отрасли, лидеров отечественного автопрома – всего более 80 участников из крупнейших машиностроительных компаний России и Беларуси.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 72

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter