сертификация , Профметалл | 04 октября 2023 г. | 11:14

Профметалл подтвердил качество выпускаемой продукции

Профметалл подтвердил качество выпускаемой продукции

Компания Профметалл успешно прошла сертификацию по международному стандарту качества Qualicoat!

Сертификат Qualicoat - знак качества для органических покрытий на алюминии для архитектурных применений. Это международная организация, представленная во многих странах мира.

Данный сертификат подтверждает, что используемая технология окрашивания алюминиевых изделий соответствует требованиям в отношении декоративных свойств, прочности и превосходной устойчивости к атмосферному воздействию.

Любые уникальные проекты, будь то креативные интерьеры, эксцентричные либо классические фасады зданий или другие архитектурные решения, легко могут быть воплощены благодаря применению данной технологии, включающую в себя подготовку поверхности, нанесение порошкового покрытия и контроль качества.

Ирина Мельникова, начальник отдела качества ООО «Профметалл»: "Наша компания серьезно относится к качеству своей работы и, конечно, стремится полностью удовлетворить потребности клиентов. Для некоторых наших заказчиков сертификация стала обязательным требованием. Мы прошли все необходимые инспекционные проверки и получили сертификат Qualicoat, который подтверждает качество наших услуг и продукции".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 81

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter