РСПМ , круглый стол , ЮФО , деловая поездка | 17 октября 2023 г. | 09:01

Как развивается рынок металлов Юга России?

Как развивается рынок металлов Юга России?

Это главный вопрос, который будут обсуждать руководители и специалисты предприятий металлургии, металлоторговли, СМЦ, производители металлоизделий и конструкций в рамках деловой поездки-круглого стола «Рынок металлопродукции и металлоконструкций Юга России», которую Российский союз поставщиков металлопродукции совместно с компанией Метком проведут в четверг, 19 октября, в Краснодаре.

Свое участие в деловом мероприятии подтвердили более 40 представителей компаний: Евраз Маркет, Северсталь Дистрибуция, ТД НЛМК, Сталепромышленная компания, Металлокомплект-М, ДиПОС, А ГРУПП, ТД ТМК, ГК Демидов, Металлинвест, РусПромСтальКубань, Металл Профиль, Метком, Югстальмонтаж, КАНОПУС и др.

Кроме того, среди ключевых тех для обсуждения:
- спрос и предложение сортового и листового проката, труб, метизов, изделий дальнейшего передела и металлоконструкций в ЮФО;
- как компании трансформировали свою деятельность в условиях санкционных ограничений;
- обмен мнениями, дискуссия по ценовой ситуации на рынке металлов в осенне-зимний период.

Во второй половине дня участники мероприятия посетят производственно-складские комплексы компаний А ГРУПП и Югстальмонтаж, а вечером продолжат неформальное общение на турнире по боулингу "Крепкая рука" на призы компании Метком.

Подробная информация, заявка на участие

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 137

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter