Московский Политех и ГК МетПром обсудили новые образовательные программы

Московский Политех и ГК МетПром обсудили новые образовательные программы

Проректор по учебной работе Московского политехнического университета Гюзель Шарипзянова и директор проектного института ГК Метпром Андрей Грачев рассказали в интервью МСС на площадке выставки "Металл-Экспо" о подготовке управленцев в области реализации инвестиционных проектов в промышленности.

Обсуждались вопросы, связанные с созданием специального курса для студентов в рамках реализации программы «Приоритет 2030». Партнеры обсудили процесс дальнейшего взаимодействия и внедрения специального курса лекций в основные образовательные программы. Цель сотрудничества — подготовка высококвалифицированных кадров в области управления промышленными инвестиционными проектами.

Программа будет доступна для студентов, успешно обучающихся по основным образовательным программам и проявляющих себя в проектной деятельности университета.

Кроме того, партнеры договорились о предоставлении мест для прохождения практики студентам Московского Политеха на площадках «МЕТПРОМа» с последующим трудоустройством.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 186

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter