Китайская компания увеличит производство нержавеющего листового проката

Китайская компания увеличит производство нержавеющего листового проката
Китайская компания Yongjin Group, специализирующаяся на производстве нержавеющего холоднокатаного листового проката повышенного качества с прецизионными геометрическими размерами, сообщила что к концу 2023 г. завершит проект по релокации своего предприятия в провинции Чжэцзян. Мощность нового предприятия составит 195 тыс. т в год.

В августе 2023 г. Yongjin Group начало процесс ввода в эксплуатацию завода производительностью 220 тыс. т в провинции Ганьсу. В провинции Гуандун компания строит предприятие на 350 тыс. т в год.

С 2019 г. Yongjin Group выпускает нержавеющий листовой прокат во Вьетнаме. Объем производства достигает 250 тыс. т тонкого и толстого листа в год. В текущем году компания приступила к строительству во Вьетнаме второго завода на 260 тыс. т в год.

Проект стоимостью $125 млн. предусматривает установку двух производственных линий. Первая, на 180 тыс. т в год, будет выдавать листовой прокат марки 304. На второй линии мощностью 80 тыс. т в год будет выпускаться продукция из других марок стали 300-й и 400-й серии.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 125

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter