ММК-ЛМЗ представил на Металл-Экспо новые рисунки проката SteelArt

ММК-ЛМЗ представил на Металл-Экспо новые рисунки проката SteelArt

ММК-Лысьвенский металлургический завод (Группа ММК) принял участие в 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо».

ММК-ЛМЗ на коллективном стенде Группы ММК представил на новые рисунки проката SteelArt: «Ясень», «Кедр», «Рябина», «Клён», «Берёза», «Вишня» и другие. Всего более 20 новых рисунков с текстурированным покрытием или покрытием 3D.

Также были представлены хорошо зарекомендовавшие себя на российском и зарубежном рынках образцы проката с текстурированным полимерным покрытием, полиуретановым покрытием, покрытием для производства водосточных систем, а также антибактериальным и покрытием антиграффити.

29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» прошла с 7 по 10 ноября 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве. На площадке выставки было представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий.

Алекей Кузнецов, генеральный директор компании "ММК-Лысьвенский металлургический завод", на выставке "Металл-Экспо 2023" рассказал журналу "Металлоснабжение и сбыт" о том, как в текущем году развивается предприятие, и какую продукцию завод представлял на стенде. Смотрите видеоинтервью

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 115

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter