Новосталь-М провела конференцию для девелоперов

Новосталь-М провела конференцию для девелоперов

В рамках выставки «Металл-Экспо'2023» Металлургический холдинг «Новосталь-М» организовал конференцию для девелоперов России.

В семинаре приняли участие такие известные компании, как ГК «ПИК» (крупнейший застройщик страны), ГК «Самолёт» (занимает сегодня второе место на российском рынке), ГК «А101», компания «Группа ЛСР», строительный холдинг «КТБ Железобетон», а также институт ЦНИИПромзданий, занимающийся типовым и экспериментальным проектированием.

Генеральный директор Торговой Компании «Новосталь-М» Андрей Круглов презентовал участникам новую площадку «Новосталь-Маркет» и рассказал об основных ценовых тенденциях на рынке арматурного проката.

Также был представлен доклад «Новые виды арматуры для современного железобетона», в котором авторы проанализировали рынок бунтовой арматуры и предложили решения для его развития. Основной акцент был сделан на инновационную арматуру класса А550СК, её конкурентные преимущества, а также экономический эффект, который она может дать потребителям.

В заключение представители «Новосталь-М» отметили, что компания и дальше будет заниматься разработкой новых видов продукции и их продвижением на российский рынок с целью создать дополнительные экономические выгоды для действующих и новых клиентов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 95

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter