Электрощит Самара принял участие в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2023»

Электрощит Самара принял участие в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2023»

В Москве завершилась 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», которая объединила свыше 800 крупнейших компаний России и зарубежья. За несколько дней площадку посетили порядка 30 тысяч представителей металлургической отрасли, стройиндустрии, машиностроения, электротехники и топливно-энергетического комплекса.

Электрощит Самара в рамках общей экспозиции предприятий ГК «Акрон Холдинг» представил выставочный макет подстанции для Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в поселке Белокаменка Мурманской области, где оборудование компании полностью обеспечивает стабильным электроснабжением все производственные цеха объекта.

Стенд предприятия пользовался интересом у посетителей выставки, привлекая внимание как поставщиков материалов, так и предприятий, заинтересованных в строительстве подстанций. Также для представителей Электрощит Самара мероприятие стало площадкой для обсуждения возможного сотрудничества при реализации проектов с компаниями из разных стран ближнего и дальнего зарубежья. Отдельно стоит отметить, что совместный стенд Акрон Холдинг, где была представлена информация и о продуктах Электрощит Самара, был отмечен организаторами в числе лучших.

Дмитрий Куприянов, генеральный директор Электрощит Самара: "Электрощит Самара обладает многолетним опытом в реализации проектов по обеспечению стабильной работы электроснабжения, наше предприятие ежегодно выводит на рынок новинки электротехнического оборудования, которое отвечает самым высоким мировым стандартам. Участие Электрощит Самара в выставке «Металл-Экспо 2023» представило отличную возможность встретиться с ключевыми клиентами и партнерами, а также способствовало развитию новых деловых контактов, поскольку событие привлекло большое количество предприятий металлургической и смежных отраслей промышленности".

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter