Промтехнопарк КСК получил аккредитацию Минпромторга России

Промтехнопарк КСК получил аккредитацию Минпромторга России
Промышленный технопарк КСК получил государственную аккредитацию и вошел в федеральный реестр промышленных технопарков Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, сообщает пресс-служба группы.

Промтехнопарк КСК – один из крупнейших производственных комплексов Тверской области и первый в регионе частный промышленный технопарк.

Является единым центром компетенций группы компаний КСК в рамках Тверской области по разработке и выпуску оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Резидентами Промтехнопарка КСК являются предприятия, специализирующиеся на производстве электронных и электрических компонентов, климатического оборудования, элементов интерьера и экстерьера, а также изделий из композитных материалов, сварных металлоконструкций и их окраске, теплообменного оборудования и других комплектующих для транспорта.

Общая площадь зданий и строений Промтехнопарка КСК - 90 000 кв.м. Общее количество рабочих мест на площадке превышает 3 000 человек.

На 2024-2025 годы запланирована реализация новых инвестиционных проектов по дальнейшему развитию Промтехнопарка КСК при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ - строительство двух новых корпусов (производственно-окрасочного и производственно-логистического). Общий бюджет проектов составит не менее 2 млрд рублей, отмечается в сообщении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 43

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter