ЧЕРМЕТСТАНДАРТ-2023: актуальные вопросы стандартизации

ЧЕРМЕТСТАНДАРТ-2023: актуальные вопросы стандартизации

В ЦНИИчермет им. И.П. Бардина 14 декабря пройдет Международная конференция «ЧЕРМЕТСТАНДАРТ-2023. Актуальные вопросы стандартизации».

В мероприятии примут участие представители Минпромторга России, промышленных предприятий, научных и экспертных организаций. Организаторами конференции выступают ЦНИИчермет им. И.П. Бардина, Ассоциация «Русская Сталь» и Комитет по промышленной политике и техническому регулированию РСПП.

Программа мероприятия включает в себя:
- проведение Пленарного заседания, посвященного актуальным вопросам стандартизации, технического регулирования и повышения качества металлопродукции отечественного производства;
- заседание 2-х секций «Стандартизация, техническое регулирование и метрология – драйвер интеграционных процессов для обеспечения взаимодействия в современных условиях», на которых акцентируется внимание на значимых проблемах, связанных с разработкой, внедрением и применением технических регламентов и стандартов, состоянием базы стандартов и перспективой разработки межгосударственных и национальных стандартов для черной металлургии.

Мероприятие предполагает обсуждение актуальных проблем, формирование и реализацию консолидированных, конструктивных предложений по вопросам развития стандартизации в металлургической отрасли и ее вывода на более качественный уровень в условиях обострения глобальной нестабильности.

Участие в конференции бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета РСПП по промышленной политике и техническому регулировании по ссылке.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 44

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter