Участники совещания Газпрома обсудили вопросы надежности трубопроводной арматуры

Участники совещания Газпрома обсудили вопросы надежности трубопроводной арматуры

В Челябинске на базе Промышленной группы КОНАР было организовано совещание по вопросу повышения надежности технического состояния трубопроводной арматуры, эксплуатируемой на объектах магистрального трубопроводного транспорта ПАО «Газпром».

В мероприятии приняли участие делегаты от администрации ПAO «Газпром» и его дочерних обществ, заводов-изготовителей, сервисных и инжиниринговых компаний.

Участники совещания выступили с докладами о результатах производственной деятельности дочерних обществ в области технического состояния трубопроводной арматуры, эксплуатируемой на объектах добычи, транспортировки, хранения и переработки углеводородов ПAO «Газпром», а также о техническом и диагностическом обслуживании, ремонте, разработке технологий, материалов и оборудования.

Промышленная группа КОНАР выступила генеральным партнером мероприятия, предоставив возможности всех своих конференц-залов для проведения общих и тематических сессий. В один из дней участники совещания ПАО «Газпром» побывали на производственных объектах КОНАРа, где организован полный цикл выпуска деталей и оборудования для нефтегазового сектора, судостроения, энергетики, промышленного и гражданского строительства.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 69

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter