Как в ТМК управляют рисками в сфере устойчивого развития

Как в ТМК управляют рисками в сфере устойчивого развития

На BRIF'23 выступил глава Дирекции по стратегии, риск-менеджменту и работе с инвесторами «Трубной металлургической компании» Игорь Барышников. Он рассказал об управлении рисками в области устойчивого развития.

«Управление рисками в области устойчивого развития контролирует менеджмент компании, а также комитетом по аудиту при Совете директоров. По каждому выявленному риску готовится паспорт, который включает его оценку, а также мероприятия по смягчению и устранению последствий, в случае реализации. Риски в области устойчивого развития выделены в отдельную карту. В нее включены риски: экологический и климатический, социальные и общественные, угрозы в области корпоративного управления и другие», — рассказал Игорь.

Устойчивое развитие всегда было одним из главных приоритетов ПАО «ТМК». Компания непрерывно внедряет новые прогрессивные практики в области устойчивого развития.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 64

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter