По пути устойчивого развития: ТМК провела более 220 встреч на "Металл-Экспо-2023"

По пути устойчивого развития: ТМК провела более 220 встреч на  "Металл-Экспо-2023"

ТМК представила инженерные решения и широкую продуктовую линейку на 29-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо». Экспозиция компании отразила достижения в области устойчивого развития за последние годы, сообщает газета газета "proTMK". Центром экспозиции ТМК стали натурные образцы продуктов предприятий компании. Например, сегмент трубной продукции представили линейными сварными, бесшовными и нержавеющими трубами, а также премиальными резьбовыми соединениями. Другие виды продукции были представлены баллонами для разных отраслей промышленности и образцами металлоконструкций.

С отдельными элементами продуктовой линейки и широким перечнем сервисных услуг гости и партнеры выставки ознакомились благодаря мультимедийной конструкции в виде дерева, символизирующей стремление к постоянному развитию, наращивание кадрового потенциала и внедрение экологичного подхода на всех этапах производства. Со ствола рукотворного представителя флоры свисали лайтбоксы, отражающие корпоративные социальные и благотворительные проекты.

В рамках деловой программы «Неделя металлов» состоялось ежегодное вручение партнерам ТМК сертификатов официальных дилеров. Директор по отраслевым и региональным продажам Денис Вохмяков отметил, что «Металл-Экспо», традиционно, — площадка для укрепления деловых связей, поэтому ТМК как крупнейший производитель на трубном рынке использует такую возможность, чтобы продолжить диалог со стратегическими партнерами и подвести итоги работы за десять месяцев 2023 года.

— Если говорить в цифрах, то эта выставка была рекордной с точки зрения взаимодействия с представителями региональных и отраслевых рынков. За четыре дня работы экспозиции мы провели более 220 встреч. Подобный формат общения позволяет поддерживать и укреплять деловые взаимоотношения с нашими партнерами, — отметил Денис Вохмяков.

Новости по теме
05 апреля 2024 г. Презентационный фильм ВТЗ

По итогам «Металл-Экспо» ТМК стала обладателем отраслевых наград в нескольких номинациях. Компания презентовала проекты в области корпоративных медиа на конференции «Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2023». Представители компании рассказали о создании и обновлении собственных медиаресурсов. Так, руководитель группы внутренних коммуникаций Корпоративного университета ТМК2U Любовь Силкина выступила с презентацией о мобильном приложении Mobi2U, отметившем в этом году пятилетие. Главный редактор цифровых медиа ТМК Айла Белоусова представила аудитории новое бренд-медиа «Трубник Online», запущенное в ноябре 2023 года. О трансформации корпоративного телевидения ТМК рассказала руководитель этого направления в компании Полина Угрюмова.

В ходе конференции корпоративное телевидение ТМК, а также газета Волжского трубного завода удостоились наград конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2023». Профессиональным и экспертным сообществом отмечены и другие имиджевые продукты ТМК.

Стенд компании был признан лучшей экспозицией выставки «Металл-Экспо’23», также ТМК стала лауреатом конкурса за лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ Metal-Vision 2023 в номинации «Особое мнение жюри» за фильм «Женщины в металлургии. 8 историй».

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 89

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter