СинТЗ , ТМК | 27 декабря 2023 г. | 12:06

СинТЗ - дипломант национальной премии в области качества

СинТЗ - дипломант национальной премии в области качества

Синарский трубный завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в 2023 году стал дипломантом Премии Правительства Российской Федерации в области качества среди организаций с численностью работающих свыше 1000 человек.

Всестороннюю оценку деятельности предприятий-участников конкурса проводили профессиональные эксперты в области эффективности и управления. Специалисты учитывали такие критерии как лидерство, политика и стратегия качества, политика в отношении персонала, взаимодействие с партнерами и поставщиками, управление технологиями и информацией, условия производства, поставки и обслуживания продукции, клиентоориентированность, качество услуг и ключевые результаты для общества, персонала и потребителей.

«ТМК постоянно совершенствует корпоративную систему менеджмента качества и применяет на предприятиях лучшие практики, чтобы соответствовать самым строгим требованиям заказчиков. СинТЗ активно участвует в этой работе. На заводе проводится модернизация производства, внедряются новые технологии, идет цифровизация бизнес-процессов. На высоком уровне организованы заводские системы менеджмента качества, технического контроля и контроля технологической дисциплины. Признание на всероссийском уровне послужит для коллектива дополнительной мотивацией к развитию, станет очередным шагом по усилению конкурентоспособности продукции», – сказал директор по качеству ТМК Анатолий Сычёв.

Конкурс нацелен на повышение эффективности внутренних процессов на предприятиях, способствует внедрению высоких стандартов качества, применению глобальных трендов в области устойчивого развития и цифровой трансформации. Предприятия ТМК неоднократно становились обладателями премии. Лауреатом 2022 года признан Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), в предыдущие годы победу одерживали Волжский (ВТЗ) и Северский (СТЗ) трубные заводы.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 74

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter