АРСС , Конкурсы | 29 декабря 2023 г. | 09:54

На участие в конкурсе Steel2Real’24 поступили заявки из 40 ВУЗов

На участие в конкурсе Steel2Real’24  поступили заявки из 40 ВУЗов

1 ноября 2023 года Ассоциация развития стального строительства дала старт IX Международному студенческому конкурсу архитектурно-строительных проектов Steel2Real’24.

Одной из главных целей конкурса является популяризация использования стали, как перспективного материала в гражданском секторе среди всех участников и наблюдателей конкурса.

Участие в конкурсе дает возможность будущим и молодым специалистам проявить и реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал, заявить о себе, получить опыт работы в команде.

На конкурс уже зарегистрировались команды (от 1 до 5 человек) из 40 ВУЗов России, Республики Беларусь, Казахстана и Узбекистана.

Новости по теме

Регистрация доступна по ссылке.

В нынешнем году участникам предстоит спроектировать здание общеобразовательной организации на 1100 мест на стальном каркасе, в том числе с использованием модульных конструкций. В проекте необходимо учесть все аспекты – от внешнего вида здания до определения экономической эффективности.

Конкурс международный, принять участие могут студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета ВУЗов архитектурно-строительных специальностей; учащиеся колледжей архитектурно-строительных направлений; молодые специалисты, окончившие обучение в вузе или колледже не ранее 2021 года.

Конкурс разделен на несколько этапов. Первый этап проходит в период с 1 ноября 2023 года по 25 марта 2024 года. За этот период участникам необходимо зарегистрироваться, выполнить и прислать готовый проект. Второй этап – технический отбор заявок экспертами АРСС, оценка проектов членами жюри и определение финалистов конкурса – пройдет в период с 26 марта по 26 апреля 2024 года. Третий этап – финал конкурса, который состоится 23 мая 2024 года. В этот день финалисты презентуют свои работы, состоится оглашение итогов конкурса, объявление и награждение победителей.

Напоминаем, что участие в конкурсе бесплатное, а за выход в финал можно получить денежный приз. Общий призовой фонд составит 480 тысяч рублей.

Ассоциация развития стального строительства желает участникам конкурса удачи и победы! Участие в конкурсе – это отличная возможность получить бесценный опыт, который пригодится в профессиональном развитии и карьерном росте.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 220

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter