ММК-МЕТИЗ провел переодическую аттестацию сварочной проволоки в НАКС

ММК-МЕТИЗ провел переодическую аттестацию сварочной проволоки в НАКС

Магнитогорский метизно-калибровочный завод ОАО «ММК-МЕТИЗ» провел процедуру периодической аттестации проволоки стальной сварочной трех марок в Национальном Агентстве контроля сварки (НАКС).

Была аттестована проволока следующих марок Св-08Г2С диаметром 3,0 мм по ТУ 14-1-953-74; Св-08ГА диаметром 2,0 мм без покрытия по ГОСТ 2246-70; Св-08ГА диаметром 4,0 мм; 5,0 мм по ГОСТ 2246-70.

Успешная аттестация дает право предприятию осуществлять продажу данной продукции с нанесением Знака соответствия НАКС на ярлыки и товаросопроводительную документацию аттестованной продукции, а потребителям право применять данную проволоку для изготовления и ремонта металлоконструкций на опасных производственных объектах.

Новости по теме

Легированная стальная сварочная проволока служит для сварки изделий из металла и применяется во всех отраслях промышленности и строительства. Низкоуглеродистая сварочная проволока является исходным сырьем для производства электродов и материалов для пайки.

ОАО «ММК-МЕТИЗ» имеет более чем полувековой опыт производства различных сварочных материалов. Сортаментная линейка данного вида продукции постоянно обновляется. ММК-МЕТИЗ предлагает своим потребителям сварочную проволоку в различных видах намотах: в традиционных бухтах до 820 кг , розеттах до 1000 кг, мотках до 80 кг, рядной намоткой на кассеты по 5, 15-18, 25 кг. На предприятии также освоен намот в бочки до 250 кг, имеющий свои преимущества для сварочных производств с большим объемом сварочных работ.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 86

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter