"Февраль. Достать чернил и..." готовить новый номер МСС!

"Февраль. Достать чернил и..." готовить новый номер МСС!

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» продолжает подготовку февральского номера журнала к печати. Одними из первых свежий номер получат участники конференции "Региональная металлоторговля", которая пройдет 15-16 февраля в Сочи и соберет ведущих производителей, поставщиков и переработчиков металлопроката - как федерального, так и регионального формата.

Традиционно в выпуске будут представлены обзоры текущего состояния российской и мировой металлургии, а также смежных с ней отраслей промышленности. Отдельный материал будут посвящен рынкам Ближнего Востока и Северной Африки - наиболее перспективными на данный момент экспортным направлениям.

Новости по теме

В свежем выпуске будет размещен спектр мнений производителей и поставщиков металлопродукции о текущей ситуации и вариантах ее развития. Пристальное внимание будет уделено сценариям движения ценовой конъюнктуры. Также запланированы обзоры о тенденциях на рынке цинка и концентрата, о дефиците кадров в индустрии, об информационных технологиях и решениях для металлургии, в частности - об использовании технологий роботизации и ИИ в тяжелой промышленности, материалы о новых видах металлопродукции для различных отраслей промышленности и др. темы.

Наряду с этим, в февральском номере будет продолжена публикация обзоров о деловых мероприятиях и конкурсах, состоявшихся в рамках осенней Недели металлов в Москве.

И, конечно, неотъемлемой частью выпуска станут содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых и компаний-потребителей металлопродукции.

Спешите подписаться на 2024 год и разместить рекламные материалы, ведь старые-добрые принтовые издания опять выходят на первый план маркетинговых коммуникаций.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 151

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter