Северсталь и Велмаш договорились о запуске поточной модели поставок

Северсталь и Велмаш договорились о запуске поточной модели поставок

Команда «Северстали» посетила производственную площадку компании «Велмаш» — одного из ведущих производителей мобильной грузоподъемной техники, входящего в группу ПАЛФИНГЕР.

Компании заключили годовое соглашение на поставку высокопрочных марок Powerform 460, Powerform 500, Powerform 700 и Powerweld 690, которые используются при производстве манипуляторов для леса, лома, а также другого навесного оборудования.

Предприятия продолжат совместную работу в области инжиниринга, объединяя компетенции с целью улучшения потребительских свойств конечной продукции.

Кроме того, «Северсталь» и «Велмаш» договорились о запуске поточной модели поставок, нацеленной на оптимизацию запасов в цепочке и повышение ее надежности.

"Мы сотрудничаем с «Велмаш» уже более 8 лет и являемся основным поставщиком плоского проката. Хочется сказать нашим коллегам большое спасибо за доверие и поддержку - за это время нами была проведена большая работа по освоению высокопрочных марок стали отечественного производства. Сейчас мы вышли на следующий уровень взаимодействия - пытаемся совместными усилиями за счет новых конструкторских решений и новых марок стали добиться снижения веса кузова. В случае успеха договорились распространить эту практику и на другие элементы продукции «Велмаш», — прокомментировал директор по работе с машиностроительными компаниями «Северстали» Георгий Аргунов.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 139

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter