РЖД Логистика осуществила мультимодальную перевозку ветеринарных препаратов из Китая в Москву

РЖД Логистика осуществила мультимодальную перевозку ветеринарных препаратов из Китая в Москву

РЖД Логистика осуществило перевозку первой партии энзимных ферментов в рефконтейнерах по схеме door to door для одного из отечественных производителей ветеринарных препаратов и кормовых добавок для животных, сообщает пресс-служба компании.

Специалисты РЖД Логистики организовали отправку препарата автотранспортом из города Наньтун (КНР) до железнодорожной станции в Чэнду (КНР). Далее груз следовал в составе контейнерного поезда до станции Селятино через погранпереход Достык – Алашанькоу, затем была организована автодоставка конечному получателю.

«На всём пути следования благодаря системе круглосуточного онлайн-мониторинга контролировался и поддерживался необходимый температурный режим, что позволяет гарантировать сохранность груза на всех этапах транспортировки», – говорится в сообщении.

Клиенту была оказана комплексная транспортная услуга, включающая первую и последнюю мили, обработку на железнодорожном терминале, перевозку по железной дороге, уплату провозных платежей и сборов и оформление внутреннего таможенного транзита по территории Российской Федерации.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
Просмотров: 48

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные (авторизованные) пользователи сайта.

Если вы нашли ошибку в тексте, вы можете уведомить об этом администрацию сайта, выбрав текст с ошибкой и нажатием кнопок Shift+Enter